Precioso Cofre Modernista en Bronce Dorado y Cincelado - Círculo de Francesc Vidal y Jevellí (1848-1914)

Start price: €600

Estimated price: €2 000 - €2 500

Finales del siglo XIX, finamente cincelado en bronce dorado al mercurio, marca en la base. Se adjunta llave, interior en terciopelo. Medidas: 25 x 15 x 10 cm