Escuela de Toledo, Círculo de Doménikos Teotokópuli el Greco, de los siglos XVI - inicios siglo XVII

Start price: €1,000

Estimated price: €1 500 - €1 800

Óleo sobre cobre de medidas: 18 x 14 cm, medidas con marco: 27 x 22 cm