Decorativa y Grande Pareja de Grullas años 50 - 60's siglo XX en cerámica policromada y esmaltada de la Real Fábrica del Buen Retiro, España

Start price: €700

Estimated price: €1 500 - €2 500

Buen estado ambas: 75 x 25 x 25 cm. Diseño siglo XX – Cerámica – Porcelana – Art Déco – Design – Art Nouveau