Pareja de Grandes Puertas Coloniales con Hermosos Arcángeles pintados al óleo en el reverso y doradas al oro fino, trabajo Virreinal de la Nueva España de los siglos XVII-XVIII

Start price: €3,000

Estimated price: €9 000 - €11 000

Medidas de puertas cerradas y unidas: 199 x 128 cm, medidas de cada puerta: 199 x 129 cm