Raro posible primitivo sello del escudo de la Ciudad de Barcelona, siglos XV - XVI

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €3 000

Medidas : 8 x 4,5 x 2 cm, en piedra tallada, se acompaña de biblografia, propiedad de un coleccionista particular, Barcelona.