Escuela italiana del siglo XVIII - Óleo sobre cobre, con importante marco de época de Estilo Gótico en roble y terciopelo

Start price: €600

Estimated price: €1 000 - €1 200

Medidas cobre: 23 x 20 cm, medidas enmarcado: 45 x 40 cm