Boceto de Retrato de Niña, círculo de Joaquín Sorolla, escuela valenciana del siglo XIX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo pegado a tabla, medidas lienzo: 20 x 17 cm, medidas con marco: 31 x 19 cm