Boceto de Retrato de Niña, círculo de Joaquín Sorolla, escuela valenciana del siglo XIX

Start price: €600

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo pegado a tabla, medidas lienzo: 20 x 17 cm, medidas con marco: 31 x 19 cm