Escuela Norte Italiana de Bolonia del siglo XVII - Santo Tomás repartiendo Limosna

Start price: €600

Estimated price: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, con marco en cornucopia del siglo XVIII, medidas: 82 x 70 cm, medidas con marco: 100 x 77 cm