Pareja de Grandes Jarrones Satsuma Japoneses finales del siglo XIX

Start price: €2,000

Estimated price: €3 000 - €4 000

Con peanas en madera lacada y dorada. Medidas sólo jarrones: 63 x 23 x 28 cm, medidas con peanas: 120 x 47 x 47 cm