Escuela cordobesa de Julio Romero de Torres (sin firma visible en el lienzo), principios del siglo XX

Start price: €400

Estimated price: €1 000 - €1 500

La Buenaventura – Óleo sobre lienzo, medidas: 90 X 65 cm. No adjunta de marco.