Escuela colonial, Santo Domingo de Guzmán, escuela Novohispana del siglo XVII

Start price: €3,250

Estimated price: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo, de medidas: 106 x 91 cm, medidas enmarcado: 120 x 105 cm.