Importante Gran Virgen Inmaculada Rodeada de Ángeles Novohispana, trabajo colonial mexicano de finales del siglo XVII

Start price: €7,500

Estimated price: €15 000 - €18 000

Óleo sobre lienzo: 106 x 73 cm, medidas enmarcado: 117 x 84 cm. Procedencia: colección particular, España.