Excepcional Virgen con Santa Ana "Poupée" de Malinas del siglo XV, trabajo Medieval de los Países Bajos

Start price: €3,250

Estimated price: €6 000 - €9 000

En madera dorada y policromada, conservando la mayor parte de su policromía: 33 x 10 x 5 cm. Ex-colección particular, Madrid.