Niño Jesús Dormido, escuela flamenca o francesa de principios del siglo XVII

Start price: €3,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas del lienzo sin el marco: 65cm x 49cm, medidas enmarcado: 75 x 60 cm. Propiedad de la familia de un coleccionista, Madrid.