Escuela colonial, Nueva Granada o Cuba, siglo XVII - XVIII "Nuestra Señora de Nuria", óleo sobre tabla

Start price: €1,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre tabla de destinado a advocación privada , trabajo colonial de Cuba New Grenada , óleo sobre tabla de medidas: 35 x 29 cm