Capellan limpiando el Coro - Firmado, escuela centroeuropea del siglo XIX - inicios siglo XX

Start price: €350

Estimated price: €700 - €750

Medidas óleo sobre tabla: 40 x 20 cm, medidas con marco: 56 x 36 cm