Lot 195:
Muy buen estado original de conservación, ropajes sobredorados al pan de oro, medidas: 45 x 44 x 11 cm. Bibliografía: Sánchez Meco, Gregorio; Rosado Ferrández, Vicente (2007). Sociedad de Fomento y reconstrucción del Real Coliseo Carlos III, ed. La cerca histórica de los bosques del Real Sitio de San Lorenzo de El Escorial. Madrid. ISBN 84-87011-16-0.. Procedencia: importante colección particular española.