Okimono Concubina de Corte China Qing, finales siglo XIX

Start price: €550

Estimated price: €1 000 - €1 200

Medidas: 75 x 85 cm, en seda bordada, con funda. Procedencia: colección particular de un diplomático, Barcelona.