Lot 286:
Start price: €1,000
Estimated price: €2 000 - €2 250
Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 75 x 55 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección privada Barcelonesa, lotes 270 al 318 (ambos inclusive).