Lot 566:
Start price: €1,500
Estimated price: €4 000 - €5 000
Sumérgete en la majestuosidad de la Francia del siglo XV, Dimensiones de 43x20x20 cm. Cristo está hábilmente tallada en piedra y realzada con detalles policromados.