Reloj francés de guarnición, siglo XIX, de bronce dorado

Start price: €1,400

Estimated price: €3 000 - €3 500

Dimensiones del Péndulo: 40 x 17 x 17 cm Dimensiones de Portavelas: 35 x 30 x 15 cm