Raro Mueble Prensa de Imprenta para encuadernación de Libros Holandés del siglo XVIII

Start price: €1,500

Estimated price: €3 000 - €3 250

Medidas: 115 x 83 x 50 cm. Procedencia: propiedad de un importante coleccionista europeo