Escuela Italiana del Siglo XVIII "Madonna con el Niño" Óleo sobre lienzo 85x65 cm buen estado de conservación

Start price: €3,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Escuela Italiana del Siglo XVIII “Madonna con el Niño” Óleo sobre lienzo 85×65 cm buen estado de conservación