Taller De Ribera Jusepe (1588 - 1652) Óleo sobre lienzo "San Francisco de Asís". Según José de Ribera. Época: siglo XVII. Tamaño: 54 x 41,5 cm Buen estado.

Start price: €2,750

Estimated price: €5 000 - €6 000

Siglo XVII. Tamaño: 54 x 41,5 cm Buen estado.