Jan Philip Spalthoff (Activo en Amberes entre 1700 y 1724) Pareja de Exquisitas Escenas Campestres Holandesas del siglo XVIII

Start price: €6,000

Estimated price: €12 000 - €15 000

Pareja de óleos sobre lienzo, firmados, medidas: 70 x 90 cm, medidas con marco: 90 x 107 cm. Procedencia: liquidación de una importante colección privada europea, lotes 168-259).