Pareja de Mosqueteros, escuela española del siglo XIX , posible boceto , firmado I. Zuloaga?

Start price: €2,500

Estimated price: €4 000 - €4 500

Firma y composición a identificar, medidas lienzo: 60 x 50 cm. Medidas enmarcado: 70 x 60 cm