Barcos de Vela en la Bahía, escuelan europea de la segunda mitad del siglo XIX

Start price: €550

Estimated price: €900 - €950

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 58 x 41 cm, medidas enmarcado: 70 x 52 cm