El Rey Wamba Renunciando a la Corona, escuela centroeuropea de finales del siglo XVIII

Start price: €400

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 57 x 42 cm, medidas enmarcado: 65 x 52 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.