Escuela Colonial Novohispana de Angelino Medoro (Roma, 1565-Sevilla, d. 1631), Gran San José con el Niño sobre tabla, trabajo colonial del siglo XVII

Start price: €3,000

Estimated price: €7 000 - €7 500

Óleo sobre tabla, medidas: 137 x 68 cm. Ex-colección particular sevillana.