Knut Hansen (1876-1926) - Fumador en el Salon - Escuela Danesa del siglo XIX

Start price: €700

Estimated price: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 45 x 35 cm, medidas con marco: 80 x 70 cm. Procedencia: importante colección particular madrileña.