Importante y Raro Brazo Protésico con Garfio para brazo humano, siglo XIX (1 de 2)

Start price: €1,000

Estimated price: €3 000 - €3 500

Medidas: 52 x 12 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección científica, Barcelona.