Xavier Bueno (1915 - 1979) - Ragazza con braccio alzato (1960)

Precio base: €150

Precio estimado: €500 - €800

Serigrafía sobre papel Fabriano. Medidas: 70×50 cm. Obra firmada a lápiz en la parte inferior derecha. Ejemplar p.a. Sello seco en la parte inferior derecha: CAJCO GRAFICA STUDIO. La obra está acompañada de un certificado de procedencia de la galería.