Lot 223:
Serigrafía sobre papel Fabriano. Medidas: 70×50 cm. Obra firmada a lápiz en la parte inferior derecha. Ejemplar p.a. Sello seco en la parte inferior derecha: CAJCO GRAFICA STUDIO. La obra está acompañada de un certificado de procedencia de la galería.