ALVAREZ, FIRMADO, SIGLO XX "LINOTYPIA" Escultura Abstracta en bronce, ed. 15/370

Precio base: €120

Precio estimado: €200 - €250

Realizada en el año 1985. Sobre base de mármol. Medida total: 16x11x11 cm.