ALVAREZ, FIRMADO, SIGLO XX "LINOTYPIA" Escultura Abstracta en bronce, ed. 15/370

Start price: €120

Estimated price: €200 - €250

Realizada en el año 1985. Sobre base de mármol. Medida total: 16x11x11 cm.