Raro Cordobán en cuero repujado y dorado colonial Virreinal Peruano, siglo XVIII

Start price: €2,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Representando a San Juan Bautista, San Bartolomé y San Pedro en orla de flores, posiblemente formando parte de estandarte familiar para decorar una sala noble, un balcón o un comedor. Medidas: 68 x 58 cm