Retrato de Capitán General con escudo Nobiliario, escuela flamenca sevillana de Cornelis Schut (Amberes, 13 de mayo de 1597-29 de abril de 1655)

Start price: €4,250

Estimated price: €9 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, de medidas: 106 x 81 cm, medidas enmarcado: 130 x 105 cm.