Lote 187:
Litografía sobre papel Guarro con filigrana de la Sala Gaspar, firmada en plancha, no numerada, sin monograma. Dimensiones: 74.4 x 56.1 cm. Bibliografía: Miró Litógrafo IV, 1969 – 1972. Maeght Éditeur. Patrick Cramer. Pág 86. Núm de referencia 686.