Escuela Española del siglo XVIII - Santa Perpetua

Start price: €800

Estimated price: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 115 x 80 cm. Obra con abundantes repintes, posiblemente el lienzo fue reutilizado. Posibilidad de limpieza y encontrar otra obra detras de las capas de pigmento.