Pareja de Bodegones, finales del siglo XX a principios del siglo XX, firmados

Start price: €750

Estimated price: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo de medidas 65 x 34 cm, medidas enmarcado: 80 x 47 cm