Lot 754:
Start price: €2,200
Estimated price: €5 500 - €6 500
“Dos ancianos”. Dos óleos sobre lienzo. Firmados en ángulo inferior izquierdo. 76 x 61 cm cada lienzo. Medidas enmarcados: 90 x 75 cm