Pareja de Tablas de Vista de Poblados, escuela italiana del siglo XIX

Start price: €700

Estimated price: €1 200 - €1 500

Pareja de óleos sobre tabla. Medidas tablas: 39 x 19 cm, medidas enmarcadas: 49 x 28 cm.