"Las Bodas de Canaán", escuela italiana del siglo XVI

Precio base: €25,000

Precio estimado: €25 000 - €37 500

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Excepcional óleo sobre tabla, enmarcado, posiblemente maestro maniersista italo-flamenco activo durante el siglo XVI, medidas: 92 x 174