"San Bartolomé" y "Santiago el Mayor", Escuela de Luis Tristán, Toledo, s. XVI - XVII

Precio base: €25,000

Precio estimado: €25 000 - €37 500

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Pareja de óleos sobre lienzo, con importantes marcos españoles de época, medidas c/u: 116 x 93 cm (con marco)