Gran Cristo italiano en madera dorada y plateada, siglo XVIII

Start price: €2,200

Estimated price: €2 500 - €4 500

En madera tallada y dorada con aplicaciones de pan de oro y pan de plata, posiblemente Nápoles, siglo XVIII. Medidas: 100 x 77 cm