"Coronación de la Virgen", círculo de Peter Paul Rubens, escuela flamenca del s. XVII

Precio base: €12,000

Precio estimado: €12 000 - €18 000

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre cobre, enmarcado, medidas 64 x84 cm