"La Resurrección de Cristo", Escuela hispano-flamenca del s. XVI, círculo de Pedro de Campaña

Start price: €10,000

Estimated price: €10 000 - €15 000

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre tabla, con marco en madera tallada y policromada, medidas 70 x 56 cm