"Bautismo de Cristo", escuela italiana del siglo XVIII, atribuíble a Anton Maria Maragliano

Start price: €9,500

Estimated price: €9 500 - €14 500

Excepcional grupo escultórico en madera tallada y policromada, medidas 54×30