El Templo del Arte Antiguo

La Adoración de los Reyes Magos, escuela cuzqueña del siglo XVII, círculo de basilio Pumacallao (1635 - 1661/1700)

Start price: €2,500

Estimated price: €2 500 - €3 500

Oleo sobre tela Medidas: 60 x 44 cm